Проблемы с затоплением в коммунальной квартире - как обратиться в ЖКХ и решить ситуацию?

• г. Барнаул

Я проживаю в коммунальной квартире, нас не однократно затопляли соседи с верху, мы вызывали с ЖКХ человека для составления акта о затоплении (документы на руках), потом соседи сделали ремонт сантехники и у нас прекратили затоплять. Но сегодня снова все началось сначала, при подъеме в квартиру сверху мы увидели, что там есть незначительные подтеки в душе и на кухне, но полностью не видно от куда бежит. Т.к соседи отказываются перекрывать воду у себя, хотела спросить куда обращаться по данному вопросу и имеет ли право ЖКХ отключить воду, либо хотябы посмотреть в чем проблема? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Составляйте новый акт. И Заявление в ЖЭУ о перекрытии стояка.