Возможно ли определить родство с братом по отцу через живую бабушку?

• г. Краснодар

Хочу провести днк тест об определении родства своего родного брата по отцу, но отец давно умер, но жива его мать то есть бабушка. Возможно ли определить родной ли мне брат по отцу?

Ответы на вопрос (4):

в принципе возможно, но это вопрос не к юристам. Обратитесь (совместно с братом) в медицинский центр, занимающийся такого рода тестированиями

А брат согласен проводить эту процедуру?

Да какая разница!, вопрос не в этом

разница в том что если он этого не пожелает заставлять вы его не имеете права

.