Как решить проблему с расширением жилплощади для одинокой матери и ее ребенка в Москве?

• г. Москва

Я мать одиночка, ребёнок 1, живу в двухкомнатной квартире в Москве, помимо меня и дочки прописанно 4 человека, мы встали на очередь расширения жил. площади, но наш Юрист это дело тормозит, хотя сказал что на очереди мы вторые, что вы посоветуете? И реально ли мне получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы встав на очередь сразу оказались в ней вторые, то своего юриста, Вы должны носить на руках.