Проблема с получением свидетельства о рождении - можно ли выехать за границу с медицинским документом?

• г. Ногинск

Унас проблема с получением свидетельства о рождении ребенка. Скажите можем ли мы выехать за границу с медецинским свидетельством о рождении.

Ответы на вопрос (4):

А в чем у Вас проблема при получении свидетельства о рождении? Для этого нужно 15 минут времени, не считая времени на дорогу до ЗАГСа.

Нет, по медицинскому свидетельству о рождении ребенок выехать за границу не сможет.

Жене нужно поменять паспорт т к мы поженились а паспорт и фамилию она не поменяла она гр Азербайджана

Вам что в ЗАГСе отказали в выдаче свидетельства о рождении?