Как разделить автомобиль между наследниками в случае отсутствия доказательств его покупки во время брака

• г. Слоним

Я вдова с 5-летним ребенком. Муж являлся собственником автомобиля, который куплен в Германии. На автомобиль имеется купчая. От первого брака двое детей. Нотариус разделил авто. На 1/4 каждому. Объяснив такое разделение долей: отсутствуют доказательства, что авто. КУПЛЕН за деньги моим мужем в период нашего брака. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы, подтверждающие дату приобретения авто, то необходимо обратиться в суд с иском о признании 1/2 в праве собственности на авто. По вопросу подготовки иска - звоните.