Как оформить автомобиль на себя после наследства? К кому обратиться для правильной процедуры?

• г. Челябинск

Автомобиль куплен моим мужем, но был оформлен на его младшего брата, в браке 1 ребенок несовершеннолетний. Брат умер, наследство получила вдова и ребенок в долях авто, хотим оформить авто на себя, куда и к кому сперва обратиться чтоб все правильно было, без купли продажи, тк авто куплен на деньги мужа.

Ответы на вопрос (1):

Анна. в орган опеки и попечительства. и с их разрешения. переоформите автомобиль на себя