Возможность оспорить решения судов в Верховном суде из-за ошибок в расчете задолженности по газу и неверно указанной площади отопления

• г. Астрахань

При расчете суммы задолженности по газу Межрегионгаз Астрахань допустил ошибку, а именно вместе 12 месяцев с 01.02.2013 по 01.02.2014 - посчитал 13 месяцев с 02.2013 по 02.2014. И не верно указал площадь отопления, не взяв во внимание письмо из БТИ о реально отапливаемой площади. Могу ли я оспорить решения суда первой инстанции, апелляционного и кассационного определения, где судьи не брали во внимание данные ошибки - в Верховном суде при подаче кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в ВС РФ - это ваше право, удовлетворят или нет ваши требования можно только гадать.