Как можно доказать, что это произошло не из-за неправильного использования?

• г. Москва

Через день после покупки на нагревательном элементе электрочайника появились черные несмываемые пятна. Но он в рабочем состоянии.

Как можно доказать, что это произошло не из-за неправильного использования?

Какие есть варианты, если откажут в удовлетворении претензии?

Ответы на вопрос (1):

Анна предъявите упаковку и чек, с просьбой обменять на другой. Есть вероятность, что обменяют добровольно, если это не Ваша вина, но могут отдать на экспертизу, тогда по результату экспертиэы.