Оформление пособия матери-одиночки и права разведенной женщины - что положено и что делать?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста... Вот в чем вопрос... мы с мужем в разводе, он не платит алименты, его лишили родительских прав... могу ли я оформить пособие мать-одиночка? И вообще что мне положено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете.

Мать - одиночка - это фактическое отсутствие в документах сведений об отце.

У вашего ребенка отец есть.