«Что делать и как действовать после ДТП на служебном автобусе - рассматривая юридические возможности и дальнейшие действия»

• г. Миасс

Как действовать и на что рассчитывать? Проходил стажировку на новой будущей работе (соответственно официально не устроен), когда вечером ехал домой на служебном автобусе (как пассажир), попали в дтп. Автобус признан виновником аварии. Я пострадал, разорвана губа, накладывали швы.

Ответы на вопрос (1):

Если в результате ДТП вам причинен материальный вред обращайтесь в страховую организацию с заявлением, если хотите взыскать моральный вред - обращайтесь к виновнику ДТП.