Я вышла замуж за американского гражданина, мы заключили брачный договор.

• г. Даллас

Я вышла замуж за американского гражданина, мы заключили брачный договор. Но мой муж не исполняет положения указанные в этом договоре. В какую службу можно обратиться чтобы принудительно заставить его исполнять данные положения.? я живу в америке всего 3 месяца и пока не имею грин-карты (оформляем документы), языком в совершенстве не владею.

Ответы на вопрос (2):

Светлана наше законы очень отличаются от американских, и не просто отличаются а уних совершеннодругая систедма права. Теперь вопрос на каком языке вы составляли договор, и где вы его заключали.

Привет городу Даласс.

Все споры по договору, если они не могут быть решены путем переговоров, разрешаются в судебном порядке. Обратитесь к местному адвокату.