Нарушение прав или неправильное решение врача из комиссии - что делать, находясь на больничном и после снятия гипса?

• г. Чапаевск

Нахожусь на больничном, перелом левой кисти, выбит локоть и вывих плеча, все это было 5.5 мес, сейчас гипса нет, но еще на больничном, врач из комиссии увидел меня за рулем и написал в больничный нарушение-прав ли он и если нет, то что мне делать

...

Ответы на вопрос (2):

Конечно, врач прав. Раз Вы находитесь на больничном, то должны соблюдать режим лечения. Отметка в больничном грозит Вам отказом в его оплате. Все зависит от Вашего руководства.

Но никто не предупреждал,что нельзя водить авто,говорилось о разрабатывании руки,но если ней ничего не делать-она не заработает,рулю правой,а левая поддерживает руль