Если с меня удерживается плата за отопление общего коридора (в общежитии)

• г. Саратов

Если с меня удерживается плата за отопление общего коридора (в общежитии) в котором нет отопительных приборов и температура там почти такая же как на улице правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно что неправильно, тем более если в коридоре не установлены отопительные приборы.