Правомерность взымания платы за общедомовое отопление без отопительных приборов в общественных помещениях

• г. Онега

Правомерно ли взымание платы за общедомовое отопление мест общего пользования при отсутствии в упомянутых помещениях отопительных приборов?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, а трубы там проходят? Если за общедомовое потребление берут по норме без учета фактически оказываемых услуг, обратитесь к очному юристу, он Вам поможет составить требование к теплоснабжающей организации о предоставление расчетов.