Статус матери-одиночки при жизни в гражданском браке и фамилии ребенка в свидетельстве о рождении

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, являюсь ли я матерью-одиночкой, если мы с мужем живем в гражданском браке, а у ребенка в св.о рождении его фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть документ "Установление отцовства"-вы не мать одиночка