Развод - Деление квартиры полученной в наследство - кто вправе претендовать на долю?

• г. Винница

Год назад я получил квартиру в наследство, продал ее и купил другую квартиру за ту же сумму в другом городе. Сейчас в ней живу я, жена и двое детей. Стал вопрос о разводе. Должен ли я делить квартиру с женой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы купили квартиру находясь в браке,она будет признана совместно нажитым имуществом и подлежит разделу при разводе.

Не погоджусь з колегою адже квартиру Ви придбали за власні кошти.