На основании чего бухгалтерия на работе имеет право удерживать из з/п и перечислять на счет приставам?

• г. Томск

На основании чего бухгалтерия на работе имеет право удерживать из з/п и перечислять на счет приставам?

Ответы на вопрос (1):

На основании постановления судебного пристава исполнителя (исполнительного листа) направленного в их адрес Удачи