Взнос за услуги юриста не оплачен - каковы последствия и возможности юриста?

• г. Нижний Новгород

Заплатила небольшой взнос за оказание услуг юристом, договорились на словах, что в рассрочку... соглашение мной не подписана, только доверенность. В связи с трудностями дальнейшей оплаты услуг не могла внести следующую плату... Юрист разговаривает так, как будто занимается вымогательством и грозит вычесть остальное из моей зарплаты... подскажите, я не отказываюсь платить, просто есть проблемы мат. характера.. Это человек может вычесть плату по суду или др способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет соглашения, то и взыскать с Вас через суд ничего не получится.