Возможность повторной подачи на алименты и условия для этого

• г. Волгоград

Старшему сыну 10 лет, его отец ни разу ничего не платил. Подавала на алименты в 2006 г, а в 2007 г забрала исполнительный лист (посоветовала пристав!), т.к я лишила его родительских прав. На тот момент была задолженность 80 тыс. р. Могу ли я вновь подать на алименты и за какой период? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

за последние три года можете