Что делать, если купленное авто не может быть поставлено на учет и арестовано

• г. Москва

Преобрел авто в компании (стоянка), не могу поставить на учет, авто арестовано...

У меня договор купли-продажи и договор бывшего хозяина с этой конторой и птс. могу ли я вернуть авто и забрать свои деньги?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть, необходимо ознакомиться с договором и предъявить сначала письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте. Да, можно.