К кому нам обратиться, и в какой форме писать заявление?

• г. Волоколамск

На нашем заводе уже второй месяц задерживают зарплату: в прошлом месяце выплатили не 15.10, а 30.10, в этом месяце уже 2 недели прошло, а выплат нет.

к кому нам обратиться, и в какой форме писать заявление?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вопросами соблюдения трудового законодательства занимается трудинспекция, а также прокуратура, соответсвенно жалобы следует направлять в эти инстанции.