Может ли суд принять такое решение, если у меня минимальный оклад?

• г. Кунгур

Муж угрожает, что оставит детей себе после развода, т.к. ему выгоднее самому их содержать, чем платить алименты. Детей трое, зарплата мужа-юриста хорошая. Прав ли он? Может ли суд принять такое решение, если у меня минимальный оклад?

Ответы на вопрос (1):

Такое решение суд конечно может принять, однако наши суды в большинстве своем принимают сторону матери. Нюансов много, так что при возникновении данной проблемы лучше обратиться за помощью к адвокату.