Работаю в торговой сети. Сейчас нахожусь в декрете. Будет ли моя организация выплачивать детское пособие до 3-х лет?

• г. Оренбург

Работаю в торговой сети. Сейчас нахожусь в декрете. Будет ли моя организация выплачивать детское пособие до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты будут производиться до 1.5 лет. До 3 лет будут символические выплаты от Соцстраха ( государства).