Может ли бывшая жена подать в суд на меня за незаконное пребывание в квартире соц. найма?

• г. Ярославль

Мы с мужем проживаем в квартире соц. найма. Он наниматель. В этой квартире прописаны - муж, бывшая жена и их 2 детей, и наши 4-ро детей. Всего 8 человек. Я прописана в другом месте. Может ли бывшая жена подать в суд на меня что я незаконно нахожусь в этой квартире, чтобы меня выселили.? Прописаться к мужу не могу по причине того, что нам не изменить договор соц. найма в связи с рождением детей, т.к.бывшая жена отказывается предоставить для этого свои документы.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, т.к. вселение совершеннолетних и их регистрация производится с согласия проживающих.