Правомерен ли отказ паспортного стола в регистрации несовершеннолетнего ребенка на свою долю (2/3) в приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Правомерен ли отказ паспортного стола в регистрации несовершеннолетнего ребенка на свою долю (2/3) в приватизированной квартире? При этом 1/3 от жилья после смерти сына не оформлена, подано только заявление на открытие наследства 7

Ответы на вопрос (1):

Мать ребенка зарегистрирована по тому же адресу, куда Вы пытаетесь зарегистрировать ребенка?