Хочу изменить решение о смене фамилии перед разводом - что делать?

• г. Краснодар

Подали заявление В ЗАГС на расторжение брака. Там я сказала, что буду менять фамилию на девичью, они так и напечатали. А теперь передумала, (хочу оставить фамилию мужа) до самого развода еще 20 дней. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в ЗАГС, в котором находится Ваше заявление.