Жена родила ребенка неделю назад, а меня вызвали на военкомат - возможна ли служба с аллергией на пыль?

• г. Балашиха

Жена родила ребенка неделю назад. Мне пришла повестка в военкомат, о прохождении медецинской комиссии. Мне 21 год, до этого повестки не приходили. Ранее, в 16 лет лежал в больнице с аллергией на пыль, подозрения были на бронхиальную астму. Забирут ли в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С бронхиальной астмой не призывают, но это должно быть подтверждено выпиской от аллерголога.