Выплаты за неиспользованные отпуск за 6,5 лет при увольнении по собственному желанию на Крайнем Севере. Вахтовый метод.

• г. Новый Уренгой

Выплаты за неиспользованные отпуск за 6,5 лет при увольнении по собственному желанию на Крайнем Севере. Вахтовый метод.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.