Правом на получение статуса ветерана труда обладает лицо, которое служило в погранвойсках на китайской границе в 1969-1972 гг. и награждено знаками отличника вмф и отличника погранвойск второй ст

• г. Балаково

Мне 64 года, в 1969-1972 гг. служил в погранвойсках на китайской границе, награжден знаком отличника вмф и отличника погранвойск второй степени. Имею ли право на получение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свое собес, в каждом городе свои критерии присвоения ветерана труда.