Вопрос о возможности получения статуса ветерана труда для служившего в погранвойсках Закавказского ПО 1972-1974 гг.

• г. Миллерово

Я служил в погранвойсках Закавказского ПО 1972-1974. Награждён знаком Отличник погранвойск 2 степени. Записи в военном билете нет, а удостоверение на знак имеется. Могу ли я получить ветерана труда? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если стаж 40 лет имеется, то звание получить сможете.