Сумма индексации по судебному решению - сколько я должен заплатить?

• г. Миасс

По суду присудили выплату 84000, в сентябре 2014 постановление вступило в силу. Начиная с января выплачиваю по 5000 в месяц. На конец мая остаток 60000. Прислали очередную повестку в суд на индексацию. Подскажите, какую сумму могут потребовать с меня.

Ответы на вопрос (3):

это невозможно посчитать считается от взыскания до момента погашения долга ежемесячно

Т.е до окончания погашения долга пострадавший не может требовать индексацию?

Понятно что чем дольше затягивать, тем потом больше процент, я про подачу в суд в середине выплаты

может подавать неоднократно по мере погашения долга , единственное условие , чтобы не прошел срок исковой давности , т.е. прошло 2 года погасил сумму , остальное должен проиндексировал , прошло еще 2 года , заплатил сумму , остальное проиндексировал и т.д.