Как поступить при просрочках по кредиту и как объявить себя банкротом?

• г. Санкт-Петербург

У меня кредиты на 1200000, всегда платила исправно, в связи с окончанием учебы пришлось уволиться с работы и переехать в другой город, но там уже 3 месяца не могу найти работу. В этом месяце начались просрочки по кредиту, а банк не идет на уступки. Каждый день звонили мне и знакомым... Угрозы... Что делать? Как правильно поступить? И как можно признать себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария, банкротство физ. лица допустимо только после 01 июля 2015г. в соответствии с ФЗ от 29.12 2014г. № 476-ФЗ.