Как решить проблему с тремя непогашенными кредитами после переезда в другой город?

• г. Набережные Челны

Дравствуйте! У меня проблемы. Хочу спросить Вас. Вашего совета, что мне делать, и как быть. Я взяла три кредита. Я платила их три года. Так случилось, что пришлось переехать в другой город. Не могла найти работу, у которой зарплата именно столько, сколько нужно платить за кредиты. Вот уже четыре месяца я не могу платить кредиты. На работу устроиться трудно. Я ходила в банки писать заявление, что не могу временно платить и мне отказали. Сказали, что каждый день будут по 1,500 рублей проценты. Что делать? (

Ответы на вопрос (2):

Либо проводить процедуру банкротства, что тоже дорого, либо платить кредиты. Третьего не дано.

Ждите пока не подадут в суд, в суде вы можете подать ходатайство на уменьшение размера неустойки по ст .333 ГК РФ .