Я раннее судим а сейчас 159 дело только завели суда небыло попаду.

• г. Уссурийск

Я раннее судим а сейчас 159 дело только завели суда небыло попаду.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какая част ст. 159 Ук РФ.

мошенничество вообще-то сложно доказывается, если хотите сообщите детали может и придумаем что-нибудь,но это платно

необходимо уточнить часть статьи, неизвестно, как будут квалифицированы ваши действия, обращайтесь за помощью к грамотному адвокату