Возможно ли получить жилье от государства для семьи, проживающей в общежитии на 15 кв/м с ребенком и пенсионером

• г. Сочи

Наша семья живет и прописана в общежитии площадью 15 кв/м, проживаем я, муж, ребёнок в возрасте 11 месяцев и мать мужа которая на пенсии, можем ли мы получить жилье от государства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в администрацию. Существует несколько программ помощи неимущим семьям.