Может ли наша семья расчитывать на поддержку от государства по программе Молодая семья.

• г. Чехов

Может ли наша семья расчитывать на поддержку от государства по программе Молодая семья. А конкретнее получить жилье по данной программе. Мы проживаем в г. Чехов, мне 32 года, мужу 30 лет. Более 5 лет прописана в Чехове, а муж в чехове в военном городке, площадь проживания на каждого человека 15 м 2, у нас 2-х летний совместный ребенок. Скажите, нам можно на что то расчитывать? И что при этом выделит государство?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Не уверен, что Вы в данной программе сможете участвовать