Может ли наша семья расчитывать на поддержку от государства по программе Молодая семья.

• г. Чехов

Может ли наша семья расчитывать на поддержку от государства по программе Молодая семья. А конкретнее получить жилье по данной программе. Мы проживаем в г. Чехов, мне 32 года, мужу 30 лет. Более 5 лет прописана в Чехове, а муж в чехове в военном городке, площадь проживания на каждого человека 15 м 2, у нас 2-х летний совместный ребенок. Скажите, нам можно на что то расчитывать? И что при этом выделит государство?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Не уверен, что Вы в данной программе сможете участвовать

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем молодая семья и хотели принять участие программе Жилье молодой семье. Сейчас мы проживаем в закрытом военном городке, но наша семья не военнообязанная и это жилье у нас в найме, следовательно нас могут с него выселить. Можем ли мы принять участие в этой программе и рассчитывать на помощь государства?

Я, ребенок и муж проживаем на площади мужа в муниципльной трехкомнатной квартире общей площадью 74 кв.м.

Площадь нашей комнаты 14 кв.м.

В этой квартире прописаны 6 человек (мой муж, мой ребонок, родители мужа - мать и отец, брат мужа и ребонок брата мужа). Сама я прописана в другой (приватизированной квартире, площадью 74 кв.м.).

Есть ли у нас возможность встать на очередь или получить квартиру с помощью программы "Молодая семья" (мне еще нет 30-ти лет, мужу - 32 года, ребенку - 8 лет) и во сколько нам это обойдется? Куда можно сходить на консультацию?

Встали на очереди молодая семья (программа) взяли ипотеку купили жилье. С женой развелись после. Вопрос будет ли при этом поддержка от государства по программе молодая семье в данном случае.

Мы молодая семья живём в военном городке в лен обл в служебной квартире площадью 26 м кв (квартира моей матери), в квартире прописаны мама, я и мой ребёнок, муж прописан в петродворце, но проживает с нами, я безработная у мужа зп 20-25 тр.можем ли мы расчитывать на помощь от государства в плане жилья.

Скажите пожалуйста моя семья из трех человек, квартира наша общей площадью 34,5 кв.м, (в ипотеке) в планах есть родить второго ребенка. Можем мы получить от государства какую-нибудь поддержку на улучшение жилья? Наш возраст 26, 33 года. СПАСИБО.

Мы молодая семья. Мужу 23, мне тоже. Есть ребенок 1 год. у нас нет возможности купить жилье, проживаем в городе ставрополь. В собственнисти у нас ничего нет. можем ли мы расчитывать на помощь государства в приобретении жилья как молодая семья?

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на развод в гор. Чехов, если мы с мужем прописаны в гор. Ставрополь, но проживаем в Чехове, так же у на грудной ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу 39, мне 32, двое детей 1 год и 7 лет, прописаны 6 человек на 50 метрах, можем ли мы рассчитывать на программу ипотека молодым семьям? Спасибо.

У нас с мужем в долевой собственности квартира 45 кв.м. в ней прописан муж, один наш ребенок и мама мужа, а я и второй ребенок прописана в государственной квартире по другому адресу, но в том же городе. Со мной там же прописана моя мама. Можем ли мы получить льготы на жилье по программе молодая семья, если мы с мужем продадим свою собственность или есть ли возможность ее обменять на большую, используя в качестве доплаты субсидию молодой семьи? Вообще имеет ли наша семья возможность получить какую-либо помощь от государства в получении жилья?

Прошу отправить ответ на почту elena_gudkova1987@mail.ru

Наша семья живет и прописана в общежитии площадью 15 кв/м, проживаем я, муж, ребёнок в возрасте 11 месяцев и мать мужа которая на пенсии, можем ли мы получить жилье от государства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение