Как расторгнуть ДДУ досрочно и вернуть деньги от застройщика без взысканий?

• г. Ставрополь

Я-являюсь дольщиком в строительстве жилой многоэтажки. На данный момент застройщик не успевает по срокам и я хочу расторгнуть ДДУ., но срок моего договора истекает через год. Можно ли досрочно расторгнуть договор и вернуть свои деньги без взысканий от застройщика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно при определенных условиях - нужно знать детали и ознакомиться с договором.