Отказ в признании невиновности и аннулирование прав по делу о нарушении на ж/д переезде

• г. Нижний Новгород

Упровлял машиной в последний день перед вступлением постоновления суда об отсранение от управления (перегонял машину на стоянку) при переезде через жд переезд на котором дорожное покрытие разбито (точнее глубина ям состовляет от 8 до 13 см есть фото с места) машина поподает в эти ямы с первого раза выехать не удалось (машина заглохла) я завёл машину и продолжил двежение. Меня догоняет машина дпс остонавливает и не смотру на мой обьяснения и состояние дорожного покрытия состовляют протокол. Дело дошло до суда. Судья тоже не хочет признать что мою невиновность (что это вынужденная остановка и принял все чтобы убрать машину с жд перезда согласно правилам 12.6) лишает на 3 месяца (судья не смотрел фото и не взял их. к делу они не приложены) что у нас нет ни каких прав? И что-термен вынужденная необходимость (обстоятельства вынудившие вас совершить нарушение) нечего не значит. Я смерился спервым лишением хотя там тоже на многое судья закрыл глаза. (инспектор не смог точно описать дорожную обстановку он не смог сказать цвет моей машины и отличительные черты моего авто хотя они есть и их трудно не запомнить судья сказал что склонен верить инспектору а я все вру) сейчас я хочу идти до последнего.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление мирового судьи в федеральном суде в апелляционном порядке, с представлением упомянутых Вами доказательств. если Вы не уверены в своих силах, рекомендую обратиться за помощью к адвокату по месту Вашего жительства.