Каков размер госпошлины при обращении в суд о разделении доли в квартире и определении места жительства?

• г. Красноярск

Я получил в порядке дарения 1/3 долю в двухкомнатной квартире. Но соседка по квартире не хочет уступать мне одну комнату, хотя квадратов хватает. Я вынужден обратиться в суд для определения моего места жительства в квартире и разделения лицевых счетов. Подскажите пожалуйста, какой размер госпошлины нужно уплатить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

оплатить надо 300.00 руб