Инкассация долга - суд и приставы столкнулись с препятствием отсутствия официального дохода у должника

• г. Саранск

Знакомый должен мне денег. Я подала в суд, потом обратилась к приставам. Через год исполнительное производство закрыли, т.к. не смогли найти у него источник дохода, должник официально не работал.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваше сообщение необходимо знакомиться с материалами исполнительного производства Удачи