Штрафы и необходимая регистрация для работодателя при предоставлении работы бригаде из Узбекистана в строительстве дома - требования и документы.

• г. Новосибирск

Есть ли штраф работодателю за предоставление работы бригады из Узбекистана (строительство дома)? И должна ли быть у них регистрация? И вообще, какие документы нужны рабочим, чтобы работодатель не получил штраф?

Ответы на вопрос (1):

Есть. Должна.