Имел ли право суд лишить меня прав.

• г. Санкт-Петербург

Прав никогда не получал, ездил 3 года без прав, сотрудники гибдд останавливали примерно 5 раз, приходилось отказыватся от мед экспертизы чтобы не забрали машину на штраф стоянку. Имел ли право суд лишить меня прав. Если нет то что мне дальше делать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Верховный Суд разъяснил, что если право управления вообще никогда не имелось - лишать этого права нельзя, так как оно отсутствует в принципе. Попробуйте обжаловать вынесенные постановления в порядке надзора.

С уважением