Какие документы необходимы для легальной перегонки авто до моего города?

• г. Москва

Хочу купить б/у авто в другом городе, у машины просрочен ТО. Какие документы необходимы для легальной перегонки авто до моего города? Гнать хотел сам. Нужен ли страховой полис, если да, то какой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Если автомобиль будет снят с учёта - ТО не понадобится, а вот страховку оформить придётся. Для этого есть транзиная страховка.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продать авто человеку из другого города, не пригоняя авто в этот город, также не присутствовать при оформлении. Необходимо переоформить авто на другого человека, а он в другом городе, машину гнать нет возможности и ехать тоже.

Приветствую. Купили тягач в другом городе. Какие документы нужны для перегона авто из одного города в другой город, если тягач оформлен на организацию?

Будьте любезны подскажите законно ли требование страховой компании заставить меня как владельца авто совершившего ДТП гнать машину для осмотра в другой город так как филиал моей страховой в нашем городе закрылся? Спасибо.

Куплен автомобиль по договору купли продажи в другом городе, полис осаго просрочен на пару дней, необходимо ли мне делать новый полис. Для перегона в свой город?

Хочу покупать машину в другом городе и сразу гнать в свой город. Как правильно всё сделать? Какие документы надо будет от прежнего владельца чтобы поставить на учёт в своём городе? Или надо ставить в том городе на учёт? Спасибо!

Хочу купить авто в другом городе рк.какие длокументы нужны при покупке и перегоне в мой город для регистрации? Возможна-ли регистрация в том городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить б/у автомобиль 2005 г. в. у друга, но ТО на авто просрочен с апреля 2012 г., страховка и транзитные номера тоже (машина не эксплуатировалась). Все остальные документы в порядке. Я готов все сделать сам, но для этого машину надо перегнать ко мне, в другой город. Могу ли я это сделать? Если да,то как и какие нужны документы?

Страховая компания находиться в другом городе, машину нужно гнать в другой город для снятия экспертизы и оценки повреждения дтп.. кто оплатит эти расходы и рабочий день?

Я хочу что бы мою машина продал муж в другом городе (регионе) без моего участия. Какие документы ему необходимы для продажи? Ген. доверенность заверенная у нотариуса необходима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение