Какие документы необходимы для легальной перегонки авто до моего города?

• г. Москва

Хочу купить б/у авто в другом городе, у машины просрочен ТО. Какие документы необходимы для легальной перегонки авто до моего города? Гнать хотел сам. Нужен ли страховой полис, если да, то какой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Если автомобиль будет снят с учёта - ТО не понадобится, а вот страховку оформить придётся. Для этого есть транзиная страховка.

С уважением