Каковы права человека, прописанного, но не проживающего в приватизированной квартире?

• г. Новосибирск

Если человек был прописан в квартире 1,5 года, но не проживал в ней (квартира приватизирована на другого человека), имеет ли он право на часть жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, этот человек не имеет прав на часть жилплощади, поскольку не является собственником.