Омский суд присудил гражданину Таджикистана депортацию на 10 лет за незаконное пересечение границы, оставив жену и двух маленьких детей граждан России без отца и обеспечения - как верн

• г. Пушкино

Гражданину таджикистана Омский суд присудил депортацию на 10 лет лет за незаконное пересечение границы. У него был запрет на въезд но он пошел на это так как у него в России жена и двое маленьких детей граждане России. Как ему вернуться обратно? Дети остались без отца и обеспечения.!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , а где постановление о депортации вынесено ?