Как разделить долг по судебному решению и что не может быть конфисковано приставами?

• г. Фурманов

У меня впереди суд. . по долговову договору. И если мне назначат его платить, то как можно его разделить, что бы платить частями. А если это невозможно, то что НЕ МОГУТ конфисковать приставы по решению суда? Спасибо ВАМ ЗАРАНЕЕ. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в суд, вынесший решение за прелоставлением рассрочки.