Моей маме угрожали расправой и при этом распускали руки, на территории её дома. Подскажите пожалуйста как лучше поступить?

• г. Воронеж

Моей маме угрожали расправой и при этом распускали руки, на территории её дома. Подскажите пожалуйста как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обратитесь в полицию , требуйте возбудить уголовное дело.