Срок выплаты начисляемой заработной платы после погашения задержанной во время приостановки работы

• г. Майкоп

После погашения задержанной заработной платы во время приостановки работы в какой срок должна быть выплачена начисляемая за время приостановки средняя заработная плата. В случае ее не выплаты нужно ли писать новое заявление о приостановке?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно писать новое заявление.