Сылаясь на постановление суда, у него стали удерживать алименты не только из зарплаты, но и из военной пенсии.

• г. Щелково

Мой муж выплачивает из зарплаты алименты на содержание сына от первого брака. Согласно постановлению суда, он обязан выплачивать алименты в размере 1/4 со всех видов заработков. Сылаясь на постановление суда, у него стали удерживать алименты не только из зарплаты, но и из военной пенсии. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно.