Можно ли переходить в очередь на получение земельного участка в новом регионе при переезде многодетной семьи из Алтайского края?

• г. Новосибирск

Мы многодетная семья. Проживаем в Алтайском крае. В самое ближайшее время, собираемся переезжать (постоянно проживать в Республике Алтай) Суть вопроса в том, у себя в Алтайском крае мы стоим на очереди на получения земельного участка, как многодетная семья, с декабря 2013 года. Можем ли мы,перевестись автоматически в очередь того региона куда, переезжаем. Регистрации у нас нет, но будет временная прописка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевестись можно только внутри субъекта Федерации.